您当前的位置: 火车网首页 > 火车时刻查询 > T107 次时刻表
全程运行时间 23小时33分
始发站 北京西 终点站 深圳
始发时刻 20:12 终到时刻 19:45
类型 特快 更新时间 2012-10-25
全程硬座254.5元
全程硬卧434.5/449.5/464.5元
全程软卧687.5/717.5元
在线代购本车车票
站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间  
1 北京西 始发站 20:12
2 衡水 22:38 22:40 2小时26分 订票
3 聊城 00:05 00:08 3小时53分 订票
4 阜阳 03:48 04:00 7小时36分 订票
5 黄州 06:48 06:50 10小时36分 订票
6 南昌 09:31 09:49 13小时19分 订票
7 吉安 12:06 12:09 15小时54分 订票
8 赣州 14:07 14:11 17小时55分 订票
9 龙川 16:45 16:49 20小时33分 订票
10 惠州 18:28 18:30 22小时16分 订票
11 深圳 19:45 终点站 23小时33分 订票
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于火车网 | 酒店预订 | 机票查询 | 手机订酒店| 站务论坛 | 隐私原则
© 2004-2012 huoche.com.cn, all rights reserved    京ICP备11013966号
京公网安备110105005205号