您当前的位置: 火车网首页 > 火车时刻查询 > 梧州火车时刻表

梧州火车时刻表 - 梧州站列车时刻表

是否始发:
始发站 中途站 终点站
车型选择:
城际 动车 直达 特快 快速 高铁 临客
车次 类型 梧州 到站时间 梧州 开车时间
K161 (徐州 - 湛江) 快速 00:00 00:05 订票
1803 (武昌 - 湛江) 普快 02:18 02:23 订票
K9335/K9338 (贺州 - 南宁) 快速 09:39 09:46 订票
T81/T80 (上海南 - 南宁) 特快 12:24 12:29 订票
1804 (湛江 - 武昌) 普快 13:02 13:09 订票
T82/T79 (南宁 - 上海南) 特快 13:59 14:05 订票
K162 (湛江 - 徐州) 快速 14:34 14:39 订票
K9341/K9344 (柳州 - 梧州) 快速 14:53 终点站 订票
K9336/K9337 (南宁 - 贺州) 快速 15:48 15:53 订票
K9343/K9342 (梧州 - 柳州) 快速 始发站 15:50 订票
T290/T287 (南宁 - 北京西) 特快 18:01 18:05 订票
T289/T288 (北京西 - 南宁) 特快 23:09 23:14 订票
关于火车网 | 酒店预订 | 机票查询 | 手机订酒店| 站务论坛 | 隐私原则
© 2004-2012 huoche.com.cn, all rights reserved    京ICP备11013966号
京公网安备110105005205号